Анжелика Карягина

В 295 эпизоде наруто становится жёлтым как в режиме чакры бидзю, но он жеэто му ещё не научился .

В 295 эпизоде наруто становится жёлтым как в режиме чакры бидзю, но он жеэто му ещё не научился .ЧТО ЗА БРЕД. А там ещё 9хвостый становился жёлтым каким то. Что это ??Бред какой то.

Елена Дорогань

и правда бред. Смотри меньше этой ереси и больше хороших аниме)