Наталья Виноградова

когда в работе все наладится? уже сил нет. или стоит уйти с этой работы? Ксения 30.01.1987

Ал
Алсу

Узнайте мнение, не только в этой подгатегорий... а вообще слушайте себя....

Ра
Раушания

стоит уходить в марте, март для вас 2013 года будет счастливый

Самойлова

рецепт простой!
1 поднемите Жопу
2 начните что-то делать кроме как жаловаться на жизнь
3 прекращайте сидеть в интернете, и жрать всякую херню
4 начните бегать и принемать контрастный душ
5 даю установку НЕ НЫТЬ!

На
Натали

рыба ищет то дно где ей хорошо.... ищите другую работу чтоб она вам нравилась