Ва
Вася

когда я стреляю из любого оружия в garrys mod, место пуль у меня вылетает ошибка. что делать ?

Ne
Nemo

записаться в секцию бокса, окончить институт с красным дипломом, устроиться на хорошую работу, завести семью и быть достойным гражданином своей страны. То, что у тебя ошибка вылетает - радуйся - это твой шанс в жизни начать жить в реальном мире - крик души, задолбали уже вот такие (без обид)