Ринат Камалетдинов

К чему снятся пиявки? я их убирала с тела.

Анна Кузина

Увиденные во сне пиявки предвещают врагов, которые могут нарушить ваши планы.
Если во сне вы использовали пиявки как лекарство - кто-то из ваших близких может заболеть.
Увидели, как другие прибегают к помощи пиявок, - возможны разногласия с друзьями.
Приснилось, что пиявки присосались к вашему телу, - вам грозит какая-то опасность.

Виктория Никишина

к недоброжелателям. какой либо негативной информации. к надоедлевым собеседникам неприятным для вас