Ирина Козлова

похудею ли я если буду питаться на житком питании? ? не вредно ли это? сколько максимум?

это питание как у валерии лукъяновой

Андрей Гусев

Если вы знакомы с этим питанием, то должны знать и сколько по времени.

Знаю, что одна женщина целый год была на таком питании, похудела сильно, потом постепенно начинала твёрдую пищу принимать.

Константин Самойлов

Не больше недели. Пейте обязательно горячий бульон, йогурты питьевые, кефир. Можно сделать смусси. Если ограничения сильные даже в этом, то витамины принимайте

Сергей

Не в курсе о какой женщине идет речь, и как она питается, но могу заметить, что углеводы из жидкого питания быстро усваиваются, т. е. гликемический индекс очень высокий для похудания. Нужно добавить в рацион сложные углеводы - крупы, сырую морковку, капусту и т. п.

Apalon

Ты бы лучше книгу какую прочла... маме помогла чем-то.... или на танцы записалась.... а не страдаешь тут фигней.

Ольга

Пф, конечно вредно, так называемая "питьевая диета" длится не менее месяца, ну сама "погуглите" , потом организм разучится пищу в твёрдом виде принимать, и чтобы обратно его "научить" потребуется не мало времени. И вообще диеты бред- не одна не помогает, пп+спорт.