Boomer Boomer

Меняются ли люди после дурки? И что бываёт после? положили человека с диагнозом белая горячка

Екатерина Рябцова

Если выживет - то первое время в любом случае пить не будет. Белая горячка - это страшно.

Татьяна Шипунова

Белочка может не отпустить. Так и останется овощем.

Елена Грачева

Пока действуют лекарства будет ходить заторможенный.

Гульнура

когда как

Надежда Куликова

у нас знакомый пил изо дня в день попал с белой горячкой-на удивление выжил, а сейчас каждую неделю припадки и судороги и, делают уколы, пьет каждый день таблетки и ему какие то видение, то на сопке шабаш ведьм, то телефон звонки его зобмируют и много другого. -хотя уж лет 10 не пьет.

Супер

Не предсказуемо. Может, бросит пить и станет нормальным человеком. А может, так психом и останется. Вернётся из больницы, сами увидите.