Александра Карпенко

А как вы родители относитесь к тому что дети просят новые игрушки по вышедшим мультикам и фильмам и покупаете ли их?

Пытаетесь ли объяснить, что вместо дорогой куклы Винкс можно найти куда более лучший и дешевый вариант, но не из мультика? И какое впечатление на вас сами эти игрушки производят? Они красивы по эстетике?

Игорь Коробков

Покупаем, не все конечно. Нормально, пускай играют. . подешевле и другое, это уже совсем другая игрушка. 🙂
Вы например в магазин идете и вот нравятся вам туфли и вы себе купить можете их вполне по деньгам. . НО есть такого же цвета но другие, подешевле. . ну другая модель чуток, которая вам в принципе не нравится особо. . но подешевле же и цвет тот же, возьмете какие? 🙂
если финансы позволяют, чего жилиться? а если нет, то на праздник одну подарить настоящую, а в подружки ей куколок попроще.
--
у меня сыну 4ре, у него железная дорога "Томас и друзья" и трансформеры из мультяшного. Нас устраивает и цена и эстетика и качество.

Костя

Адекватно отношусь. А поиск эконом-вариантов это забота родителей, а не детей, поэтому посвящать в подробности нет необходимости; ) Нужно быть изобретательнее и хитрее;)

Елена Коленько

Покупаю иногда, иногда что-нибудь подешевле. Сын очень хотел рюкзак с Макквином, пришлось найти и купить - просто рюкзак не хотел.

Андрей Комаров

Пока не дошли до этого, но знаю что есть те, которые сами покупают детям все из той или иной серии подражания, игрушки, шапочки, кофточки, у знакомой дочке 3 и та уже точно просит купить ей вещь с тем персонажем, кот. она хочет.

Лаврентий Лубягин

я сознательно покупаю дорогие куклы и винкс и мокси. наших производителей не люблю-пупсиков мы не любим. последний подарок на день влюблённых был-кукла мокси (ценой в 3тыс руб) . а всё что дарят со стороны-всё дешёвое быстро приходит в не годность

Мария Рецкая

Я пока далека от игрушек. Внуков жду. Но думаю, когда дождусь - буду портить и баловать. А с моральной стороной пусть разбираются родители. )))

Вася

не покупаю покупаем вместе но что то другое и только на праздники

Сергей Сударев

хорошо, если в меру. если это в манию не превращается. мы человека паука уважаем, хотя не видали его, пока такие мультики избегаем. но рюкзак и футболку имеем с ним. желание быть супергероем хороша и полезна для мальчишек, а вот некоторые персонажи - отрицательные в этих мультиках опасны для сна и психики. надо по ребенку смотреть. без фанатизма, в меру все хорошо.