Мария Баинова

купил Sony Xperia miro, не могу понять где его сделали? это китай?

на батарейки написано половина по китайски или японски

Наташа Богачева

Все, что не делается, делается в Китае.

Сайфулло Насридинов

Вообще Миро производится в Китае. Практически все современные смартфоны производятся в Китае, некоторые во Вьетнаме, Малайзии, Тайване и т. д. В этом нет ничего плохого, т. к. они производятся на современных высохотехнологичных предприятиях, в отличии от дешевых "реплик", которые продаются в переходах.