Екатерина Романова

аргументы к эссе. А. Моруа "Школьные товарищи-самые лучшие воспитатели, чем родители, ибо они безжалостны... "

Маргарита Дивеева

чушь какая. и родители бывают безжалостны

Ирина Волчкова

Ну.. . глядя на опыт многих знакомых могу сказать, что лучшие учителя - это уже твои коллеги и соратники. Друзья детства и из универа - обычно это случайные, мало похожие на тебя люди.
И только когда ты находишь людей по интересам, со схожими мечтами и стремлениями, то начинаешь ощущать родство душ и.. . ну, действительно стараться и учиться у них самому.

Школьные товарищи - не лучшие, они просто одни из первых