Владимир Гагарин

Где можно найти бланк заявления на получение "Разрешения на выбросы ЗВ в атмосферу"?

У меня имеется проектная документация по мероприятиям по охране окружающей среды, положительное заключение ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ, на данную проектную документацию. В РПН мне сказали что на основе данных документов можно получить Разрешение на выбросы ЗВ в атмосферу, но нужно еще написать заявление на получение разрешения и заплатить госпошлину. Интересует где взять бланк заявления и квитанцию на оплату госпошлины.

Владислав Сапрончев

обычно на сайте РПН или в самом РПН