Диман

Какой Б/У хетчбек или купе выбрать ценою до 500000 и двигателем не менее 1,8?

Посоветуйте пожалуйста уже голова кипит)...

Че
Чеэто

я вчера до 4 утра тесты смотрела от Стиллавина, итог мондео, пассат, пежо 407, мазда 6 хэч

Ар
Артур

Рено Клио
Двигатель 1,8 л, цена 91 000 рублей, год выпуска 2000

Ванечка

брат, бери астру 2008-2011 г. не прогадаешь. у меня раньше была. машинв динамичная, резвая, поломок за 2 года не было вообще)) ) если что спрашивай))) ) двиган 1.8. 140 л. с. только 3 дверку не совету. лучше 5 дверку черную.... улет просто...