Sa
Sashka

Как совместить несколько песен в один трек ,?через какую прогу помогите плиз? вот типо этой песни в нете Совместили 16 п

через какую прогу помогите плиз? вот типо этой песни в нете Совместили 16 песен, круто - Pitbull - i know you want meThe Black Eyed Peas - BOOM BOO

Ангелина Садова

ableton версию от 8 качай, прога для написания музыки, но там же можно и совместить, весит 1-2 гб