Сергей Демин

какой фильм можно посмотреть про БИЛЬЯРД??? что то типо "классик" есть что нить еще подобное? зарание благодарю

Анастасия Шацких

Бильярдист с тем же Полом Ньюменом. Бильярдист Эдди Фелсон действовал просто: сначала он позволял противнику выигрывать, потом взвинчивал ставки и буквально раздевал соперника до нитки. В Нью-Йорке произошел легендарный поединок: Эдди Фелсон бросил вызов Толстяку Миннесоте… http://www.kinopoisk.ru/film/459/

Ро
Роза

"Цвет денег" с Полом Ньюменом и Томом Крузом.

Виктор

"Цвет денег" вроде так называется. С Томом Крузом.