Ви
Виктория

Памагите найдти песню

самая праблема в её поиске заключаетса в том что она на англиском такчто много чего сказать несмог бы. Припев начинаетса со слова jamp в припеве оно 3 раза между слов. песня в стиле Bomfunk mc и т. п.
Слышал я её давольно давно. Такчто она не асобо новая. В клипе атмасфера улицы и на крыше. По такому канечно сложновато найти но мало ли мот кто вспомнит)

Ирина

"Памагите найдти... "