Лина Савельева

Ошибка в программе Fraps

Снимает видео, больше 30 секунд. Программа крякнутая, но в последнее время стала снимать черный экран и только мышку снимает. Антивирусник не видит вирусов на компе, с разных мест скачивал. Кто в этом разбирается, помогите. Кто может помочь разобраться (отпишусь на почту)?

Leeloominai Мингулова

удали прогу через панель управления---ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП... заново установи и пробуй.... иногда переустановка решает многие проблемы... УДАЧИ!! ! :))

Виталий Назаров

Если на семёрке, то иногда из-за Windows Aero такое бывает.