Александр Палютин

проблема с пополнением WM кошелька

прошу помочь, при регистрации на WM кошельке мне дали 12 цифр, позже я создал USD кошелек и мне дали еще 12 цифр с началом на Z,я кинул на этот кошелек деньги и они мне не пришли в течении 3х часов, что делать?

данные все ввел правильно, все проверял дважды

я кинур рубли на Z кошелек, через терминал. Чек сохранился.

Анна Матвеева

возможно ты не правильно ввел данные

Ни
Никита

скажите вы доллары кидали на Z кошелек? и еще- каким способом вы его пополняли? и при пополнении сохранился ли у вас чек?