Дис Неизвестный

Подскажите, как избавиться от ошибки, синий экран ???

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:a
BCP1:80346830
BCP2:00000002
BCP3:00000001
BCP4:82EC6F0D
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\121612-21294-01.dmp
C:\Temp\WER-40357-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Антон

у меня такое бывает когда комп охает все дни на пролёт без перезагрузки и вот такая хрень вылетает я просто комп перезапускаю и всё

Станислав

Тяжело быть ламером)))))) )
1. Установи KB974431
2. После этого ещё раз переустанови драйвер графической карты.
3. Переустанови DirectX
Если ничего не поможет, то найдит поиском в системных папках dxgmms1.sys и замени (скопируй у знакомого, у которого Windows не пропатченая (то есть лицензионная или хотя бы активированная левым ключом, но не ломалкой, и ни в коем случае не «сборка» вроде ZverDVD и т. п.) . В крайнем случае из интернета скачай.
отключи аппаратное ускорение в Firefox-он натыкается на баги в этом файле, а лучше перейди на хром....

Жанна Сулейманова

могу скинуть прогу