Наталья Иващенко

Помогите, в Crysis 3 на 2 миссии

в Crysis 3 на 2 миссии в оружие которым надо уничтожить на башне пушки, в оружии нет ни одного потрона! Я скачал тренер что бы сделать боеприпасы да и тренер не помог как пройти её ?

Сергей Кузнецов

Если нет патронов в инопланетном оружии:
- Удалите папку Electronic Arts которая находится здесь C:\ProgramData
- Переименуйте компьютер, например, было "Freeman-PC", а стало "Freeman" (И чтобы не было русских букв, например, "САША-ПК")
- Удалите с компьютера Microsoft Visual C++ 2010 и установите Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable - 10.0.30319