Алексей Поляруш

нет звука после установки windows 7 . //

невозможно обновить драйверы, название- мультимедиа аудиоконтроллер что делать драйверы устанавливал МНОГО все равно нету звука, вызывать программиста трата денег. СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!??! Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)

Ксения Шнайдрук

Драйвера проверь)

Анастасия Москвина

Установи все драйверы правильно, или попроси кого чтобы пришел с диском и переустоновил тебе виндоус весь вместе с драйверами!

Елена Цой

Вот прога он скачать дрова Driver Genius!

Алексей Рудик

много и откуда? все дрова на сайте материнки и видеокарты
на сайте ноутбука (если это он)