Serguei Vdovine

Кто хорошо шарит в современных смартфонах? Какой лучше купить DNS S4502, S4503, 4702? И чем он лучше остальных?

Владислав Трофимов

Смарты на андроиде все одинаковые. Одинаково торможнутые. В них хоть 10 ядер запихни, софт недопилен по человечески. Бери Windows Phone или IOS, если религия позволяет....

Аня

нет бывают разные смартфоны по процесору у пацана у нас в классе 2 ядерный у меня тоже днс одно ядерный и у меня лучше приложения идут прост смотря какое качество кинь ссылки что бы были характеристики