Светуська Пушистик

При запуске GTA 4 критическая ошибка.

GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D-: Shader Model 3.0.
Эта ошибка когда я запускаю через папку с игрой а когда без папки с робочего стола там вылазеет картинка и на не написано RAZOR 1911 и она исчезает.
Что делать? Кто даст отличный ответ дам 10 балов и лутший ответ!!!

Наталья Коленцева

хороший совет: ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ

Карим Ниязов

кароче у тя gta 4 mod final качай другую или оперативки не хватает если ты играл в там какаято еще есть игра только там за придурка какогота и за байкера удали сейвы а так качай другую если найдешь gta 4 mod final и за установку будет 5 гигов то дай сылку на скачаку не могу найти блин