Анютка

Посогите с прохождением игры!!!!

Игра отчаянные домохозяйки, эпизод где нужно на компьютере ввести слово. У меня в переводе написано "Произнесите войну"....Что писать то в итоге?? ? Помогите люди я в панике вводила Utter war не принимает.... Что делать??? ?

Такизка Эир

В данной игре очень много глюков.. . Если не ошибаюсь, надо совсеми поговорить, а потом поискать инфу в интернете, там длжны появиться варианты написания слова. Давно играла, правда, но помню что тоже долго не мога понять, что там делать. В итоге поговорила со всеми (наладила дружбу) пришла домой и перепробовала все доступные варианты ввести (выбрать) .