Гена Пролит

Assassins creed 4 black flags-кто будет за место Дезмонда? Я думаю что Уильям.

Я думаю что Уильям Майлс.

Амира Ильяшук

А может что-то такое произойдет и Дезмонд останется живым!

Ви
Виктория

ставлю на Уильяма Шекспира

Alexander Pitch

отец Дезмонда

Arkadi Beridze

Пират-ассасин Эдвард Кенуэй

Андрей Иванов

Что касается современного мира, то Дезмонд не будет главным героем – его история, как и было обещано, закончилась в третьей части серии. Его место займет каждый из нас, а точнее – игрок, пытающийся разгадать тайну Abstergo Entertainment, создателей Анимуса и виртуального издателя Assassin’s Creed 3: Liberation для PS Vita.