Cветлана

Написание программы, блокирующей устройства ввода компьютера при помощи C#

Не собираюсь писать вирус-блокировщик) )
Необходима программа, которая будет блокировать устройства ввода компьютера на определённое время, по истечении которого всё возвращается.
Подскажите пожалуйста, какую библиотеку и как для этого использовать.
Начинающий С#-программист

Под устройствами ввода имею ввиду мышь и клавиатуру, не больше) )
ещё, самое главное - отключить explorer и диспетчер задач)))

Юлия Бабий

Ну шатдаунте девайсы ввода. Через диспетчер устройств.