Елена Кузнецова

Подскажите, как избавиться быстрее от простуды под носом?

Вскочила просто ужасная простуда, как будто натерла чем-то жестким... Корка, больно... Есть средство, которое помогает очень быстро избавиться от таких ужасов? Заранее спасибо!

Лена Мишукова

Зовиракс быстро помогает (дня 2 и пройдет).

Катюшка Кравченко

Герпервир. Мазь такая есть.

Nastya

мне мази не помогают, пользуюсь водкой)) ) по чаще прижигать надо.

Рита

Инфагель! Очень быстро лечит простуду. У многих она часто не на губах, а под носом и вообще на лице. Мне лично лучше помогает, чем другие мази.