Капитолина Шакирова

Найдите сумму и произведение целых положительных чисел больших 28, меньших 100 и кратным 13.

Найдите сумму и произведение целых положительных чисел больших 28, меньших 100 и
кратным 13.

Язык: Pascal ABC, выполнить при помощи цикла с последующим условием

Никита Иванов

4 года не писал, не помню нихрена, перепиши, скомпилируй и запусти, про точки с запятой тоже забыл
но какт о так.
s, i : integer;
i:=28;
Repeat
begin
if i mod 13= 0 then s:=s+i;
i:=i+1
end;
Until i=100