Валентин Понимающий

Люди помогите кто знает!

Могут ли забрать в армию если - я живу с матерью один, отец прокидал с кредитом мать (на более 200т. р.) , у неё высчитывают из ЗП и денег остаётся 2-3 т. р. , а иногда ещё и должна остаётся я работаю сейчас и получаю около 40т. р. , если меня заберут в армию, то мать вообще загнётся Что можно сделать чтобы не идти в армию (не покупаю военный билет)?

Данил

Скоро и инвалидов начнут забирать

"Инвалидов призывного возраста хотят обязать доказывать военно-врачебным комиссиям (ВВК) свою нетрудоспособность. Исключений не будет ни для кого: освидетельствованию подвергнут лиц с физическими увечьями, с последствиями детского церебрального паралича, слабоумием и другими тяжелыми заболеваниями. С требованием ужесточить правила призыва выступили сразу два министерства — Минобороны и Минздрав. "

Антон Михайлов

Пускай мама поедет в военкомат и объяснит что ты единственный кормилец. Тогда не заберут, т. к. у них не будет прав.

El
Elmi

Могут. Мать ведь не инвалид.

K@
Katya @@@@@@

я конечно не знаток, но может к военкому и просить отсрочку? показать все документы по кредитам и т. далее

I G

И что, чем проблема с банком мешает выполнить долг гражданина?