Жанна Ситникова

как сбежать из тюрьмы?

Алексей

никак по всюду охрана, камеры, но если договориться с сокамерниками, сказать, что нужнл к врачу, уюить охрану, взять пистолеты, ключи и валить в другой город на бугатти.

Антон

Зачем? ? Если ты накасячил то отвичай, сиди! Попробуешь сбежать поймают и накинуть лет так пять!:)

Инна

Можно конечно сделать Побег но и что потом будешь делать все ровно поймают!! ! Если не поймают то всю жизнь в Бегах будешь жить

Ruslan

Раньше жил напротив тюрьмы, теперь напротив дома.

Наиля

Галлюциногенные грибы! 😄 они во всём помогут 😉