Вовчик Хакер

Есть 2 дома один дом богатого, один бедного, оба дома горят, полиция во первых чей дом потушит?

Be
Bella

Дождутся пожарных.

Ал
Алексей

С каких пор полиция дома тушит? 😉

Настенька

Конечно, бедного.. . А богатый растащут и ещё больше сожгут, чтоб не заметили..

Галина Жабина

А есть дом 2, ему никто не поможет

Денис Прибылов

Знаете почему в стране бардак? - потому, что у Вас полиция дома тушит, а пожарные ловят тех, кто эти дома поджигает. ))

Eвгения Сердюк

Полиция- дома не тушит.

Наталья Шостко

Полиция будет имущество описывать, а с пожаром пускай пожарные разбираются.

Ор
Орест

начальника полиции!

Ай
Айгуль

где их начальник живет

Денис Ермошкин

Полиция затушат оба, но по- пионерски.

Анна Никитина

Полиция прочистит карманы, обоих хозяев домов - ."Ну и кто тут у нас курить любит? "