Ир
Ирина

Вы точно знаете, где сейчас ваша машина?

А двери закрыли? Габариты и магнитолку выключили? Точно? Может лучше сходить и проверить?

Sveta Povolotskaja

Да, я точно знаю, потому что у меня её нет.

Ра
Рафаэль

Да вон под окном стоит, и чего проверять-то, я еще паранойей не страдаю...

Жа
Жанна

внизу, в стойле стоит, еле загнала в мааааленькую дырочку, меж двух большиз машин)))

Елена Кашкавал

бля уже спускаюсь

Lika Len

Пофигу. КАСКО !

Алексей Гришкин

Курю на балконе, машина перед носом.

Анастасия Долгова

В гараже, все выключено.

Real Man

я ей ща позвонил!!!) Сказала, что отдыхает у дома!!)))

Сергей Нестеренко

Где-то в непосредственной близости ко мне. Двери заперты, габариты выключены, что - выбегать проверять?)

Ан
Андрей

Вон, во дворе стоит. Периодически заводится, когда замерзнет, то есть в шаговой доступности.

Денис Белоусов

Конечно! На переплавке, хотя может уже частью другого авто стала!

Roman Burmak

Тьфу млин напугал, думал спи.... ли

Skif .

не, не пойду проверять, она в сервисе на подъемнике, а это далековато

Алмаз Фархутдинов

Стоянка в 150 метрах от моих окон. ))

Se
Sergey

Меня терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон. . Ты на что, царская морда, намекаешь?!))))))) ) Пы. Сы. Ничего личного!))

L7
Leito 7

Знаю точно где-то точно ездит!)))

Екатерина Голованова

ну вот и зачем надо было это спрашивать)) габариты и магнитолу-то точно.. .

Sanek Homka

Точно знаю- стоит и догнивает.

Сергей Каргин

у меня нет машины! можно расслабиться!

Антон

В автосалоне

Роман Ягодин

ездиит где то по европе.

Юлия

у меня можно и двери не закрывать там брать не чего и магнитолки нет, так что выходит себе дороже, смысла лезти в нее совсем нет