Латиф Муродов

как выгодно продать праворукую японку (тойота-карина) всем хороша, но зап. части сьели весь мой бюджет...!

Винни Пух

так тут все говорят, что японки не ломаются.)))

Юлия Кошелева

Интересно, ты сейчас под своей настоящей фамилией всему миру объявила, что у тебя машина сыплется - и кто ее теперь купит?? ?

честность - хорошая штука, ну не настолько же!

Михаил Лазарев

ну вот, теперь ты ее продать не сможешь

Валентина Степанова

Выгодно это когда покупают, когда не покупают не выгодно, отдай сколько за неё дадут

Nimphomanka.s S

В бордель продай)