Перизат

Инспектор на смотровой площадке отправил мою машину на экспертизу и сказало адрес.

Могу ли я пройти экспертизу у частной экспертной фирмы, т. к. она находится под окнами?

ты сейчас о чём?

Андрей Мальцев

Нет, они отправили вас к своим, ведомственным экспертам-криминалистам, не путайте разных экспертов, у вас под окнами скорее всего независимые оценщики по дтп.