Натусик

Сколько стойт лошадь пони в алмате?

Евгения Батвинкина

пони в принципе не дешёвые. в алмате не в алмете, без разницы. хотя смотря какую лошадь вы хотите. умирающую, катающую детишек на площади из последних сил. или же племенную лошадь с достойными кровями

Сергей Боханов

А у нас и покупать не надо, приезжаешь на ипподром и за довольно символичную плату можешь и покататься и почистить.. . Лучше так, чем голодная смерть....