Aaaa Aaaa

Бальзаковский возрастэто сколько лет

Маргарита Кочерышкина

30-40 лет, кому как удобнее думать.

Grisha Bobrovski

от 40 до 45

Михаил

На сколько знаком с его творчеством это женщина ЗА.... хотя и это их не портит...

Юлия

От 35 до 44, а в 45 баба годка ОПЯТЬ! А ягодка та -"бздихой" называется))))

Mike

От 34, 35 и выше)

А=
Альберт =)

Есть у Бальзака роман, называется "Тридцатилетняя женщина". Видимо, оттуда такое выражение и пошло. Но во времена написания женщины такого возраста считались очень зрелыми, на грани старости. Сейчас уже по-другому стали считать, так что опрделение "бальзаковский возраст" применяется к женщинам более старшего возраста, 35 и более.