Кр
Кристина

Хороший друг, он кто?

Получается что этот человек нам кругом должен, да ещё и делать это всё он должен с удовольствием. Класс!

Мухаммаджон Бахриев

с которым можно думать вслух

Светлана Мосина

Тот, с которым Вас связывает многое и будет еще связывать. На кого можно положиться когда совсем хреново, когда весь мир отвернулся.

Елена Гурченкова

В первую очередь тот кто не предаст и придёт на помощь в трудную минуту..

Алексей Антипов

Тот, который всегда будет с вами в любой ситуации, и не даст вам сделать глупость. Быть может даже и тот, в котором вы раньше видели и недруга..

Furkat

который поможет, и виду не подаст, что он тебе помог.