Юлия Пухова

скачала фильмв 3d нафлешку а он не открывается для просмотра на тв может какая прога есть?

да! некоторые фильмы посмотрели а некоторые нет! вставляем флешку в тв прокручивает загрузочный файл а дальше отклучается!

Лена Смирнова

а тв вообще поддерживает 3 д? они тоже разные бывают. вертикальные горизонтальные анаглифные. и всё 3 д.