Андрей Игнатов

Как разительно похожи внешне и вокально актрисы и певица Ирина Муравьёва, Алла Пугачёва и Светлана Крючкова!!!

И в тоже время различны друг другу. Пугачёва с Крючковой похожа по властности, масштабности из роли Крючковой-Екатерины Великой. Муравьёва с Пугачёвой-романтической героиней по песням из фильма"Ирония судьбы".

Ан
Анастасия

не вижу сходства.. это моё мнение

Марат Ахмеров

Похожи.... Як свиня на коня, тільки шерсть не в ту сторону.

Viorel Evdokimov

я тоже не вижу. актрис видно сразу а певиц отдельно. сходите в театр и увидите разницу. представьте пугачёву на сцене театра а не эстрады... бррррр.. . )))
шоу это не искуство. ну у нас покрайней мере (я не говорю про ВЕЛИКИХ шоу. джексона или жан мишель жарра. или меркури.)