Василий Ганжа

Не запускается ни одна программа! windows 7

Сегодня запускаю Google Chrome, а он вылетает. Пробую еще раз так же. Потом понимаю что не запускаються многие программы, кроме браузеров стима и ворда. Сначало пролечил dr. web cureit нашло десять вирусов, вылечил. Больше вирусы не находит, но программы все равно не работают. Только вылетает окно "завершить программу" и "поиск решений в интернете". Установить ничего я тоже не могу. Точек востановления тоже нет. Что делать, а точнее есть ли варианты кроме переустановки ОС?

1)перезагружал много раз
2)вирусы все-таки продолжает находить

1)перезагружал много раз
2)вирусы все-таки продолжает находить

1)перезагружал много раз
2)вирусы все-таки продолжает находить

Анна Шестакова

После установки Виндовс установи контрольную точку для восстановления. Потом, когда установишь прогу, зайди в Пуск, наведи курсор на требуемую прогу и выбери правым кликом Свойства. В Свойствах выбери Совместимость и выбери Режим совместимости с ХР, к примеру, установив потом галочку в окошке.
А вообще 7-ка тАкоЕ редкостное Г, что просто жесть какое Г! Лучше Вин ХР-3 пак нет ни чо.

В*
Виктория ***

Установка Windows "поверх" текущей (т. е. без форматирования раздела) по идее должна решить проблему
все настройки и программы должны будут остаться и по идее должны будут работать

Денис Евд

да походу тебе ось менять пора
стим + антивирусник = адский коктель

Виктор Тришков

почистил--перегрузи систему... а то поймал осу в руку и хочешь чтобы она не кусалась...

Галина Зубенко

используй windowsfix.ru