Дмитрий

Посоветуйте MMORPG. мне очень скучно по этому посоветуйте любые MMORPG на ваше усмотрение

Аслан Кушхабиев

Вов лк. . другие особенно панды полный пафос.. . играю 5 лет.. последнее время из за работы редко

Юлия Фёдорова

Guild Wars 2-скуку как рукой снимет. Хорошая боевка, много классов, нету донато (без абонементской платы), большое количества ру игроков, пвп можно начать с первых лвл, а для любителей пве есть много контента, плюс уникальная система квестов. Портить игру две вещи: нету русского языка и стоит она 50-60 долларов.