Вера Политаева

Мне 16 лет. рост 180,вес 57-скажите такой вес хреново при таком росте?

Ну я бы не сказал что я прям сильно так худым смотрюсь. Просто не могу много есть. А что с ростом не так? Значит масса хренова.... Мда и что делать?

Просьба отписаться.

Светлана Овсянникова

да так как у вас должен быть вес около 70-75 кг в соответствии вашего веса

Екатерина Бурдукова

Ну у тебя индекс массы - минимум, но не ниже! Но для твоего возраста это нормально!

Алена Ивасенко

Че то оооооочень мало.. .
У меня 181 и вес 79, но я в зал хожу

Юлия Говенько

маловато будет.. . надо хотя бы до 65 до минимума нормы...

Ан
Анна

А я бы посоветовала не массу набирать, а накачаться, тогда и вес прибавится из-за них и вид будет намного красивее))))