Екатерина Акимушкина

Стоматолог не удалил полностью кариес

Скажите, так и должно быть? У меня осталась маленькая полосочка на зубе притом его запломбировали. . и на другом зубе с боку желтизна осталась. . Скажите это нормально? Или пора к другому стоматологу? И если исправлять? То опять пломбу вытаскивать и всё заново?

ОК
Ольга Корноухова

Да наверное, врач тебе попался непутёвый, обратись к другому он походу не вычестил тебе зуб

**
***анастасия ***

Не знаю
А кто знает?

Дмитрий Зайцев

Полоска м/у пломбой и зубом-это отслойка -это нормально для пломбы среднего качества, желтизна-это пигментация и лечения не требует

Сергей Клишин

это надо быть стоматологом, но ни один стоматолог не скажет правды. это их бизнес на наших зубах

Юрий Васильев

Кариес определяеться не наличием "полосочки",а наличием полости в зубе, иначе это--просто пигментация...

Светлана Петренко

причём тут второй зуб до врача непонятно. полоска осталась возле пломбы -это он походу налёт не снял, схолтурил не полирнул лишний раз . если полоса с боку -то врач и не должен был бесплатно его трогать. Вообще то вопрос не до конца раскрыт.