Инга Левицкая

Если мусульмане захотят поработить Францию и Великобританию, то начнётся мировая война с применением хим. оружия?

Kind atheist а что здесь думать то? Я уверен что Москву ждёт сценарий Косова в случае нестабильности, а в провинциях всех залупившихся шипко религиозных мусульман быдло добьёт или местная братва расстреляет

Munira

А оружие им продадут те же Франция и Германия.

Ромчик Королёв

В Европе в некоторых странах около 4% мусульман.
Далеко не все из них отмороженные.

Европа при опасности может быть жесткой.

В России более 10% мусульман.. . Думай.

Игорь Окулов

Мусульмане никого не хотят поработить. Ислам-самая мирная в мире религия, где категорически запрещено насильно обращать в свою веру и вообще навязывать свои взгляды, вмешиваться в политику (харам) . Не путать с исламизмом, не имеющим к исламу никакого отношения, как и "православный сталинизм" не имеет никакого отношения к православию.

Шалбуров Алексей

У мусульман вряд ли будут технологии сложнее палок.

Inna Prusova

Это сценарий будущего-мусульман натравят на Христиан. а потом и их уберут порхатые.

Olga Sukharenko

это все фигня...

Елена Климова

они их уже почти поработили....

Виктория Назарова

мусульманам не надо ни кого воевать. Мы САМИ им освободим территорию и все подготовим.

Дмитрий

Где начнется? Во Франции или Грейтбритань?

Никола Ф

Извечная борьба человечества за первоочередность религии приводит только деградации человечества.

Как католики вешали на деревьях гирляндами иноверцев, что привело в Европе к пандемии чумы, холеры и черной оспы, и вымиранию огромного количества католиков и прочих. И без применения химического и бактериологического оружия это произошло, а из-за тупости человеческой.

Так и религиозная борьба ни к чему хорошему сегодня не приведет, что даже поставит Господь Бог перед человечеством вопрос о существовании в общем и всех. Не ровняйте себя с Создателем, если являетесь его овцами разных мастей, живите мирно и соблюдайте заповеди Божьи, чтоб за базар не пришлось отвечать лично перед Господом Богом.))))))

Михаил Малютин

Им больше делать нефиг как воевать ...да они просто наражают столько мусульманьчиков, что европейцы изведутся как вид ...
Впрочем и нам ...тудам

Евгения Богданова

Зачем. ) Уже давно разработано генетическое оружие. Ампулку раздавят, и кто надо подохнет...)