Ольга Гуляева

Идя зимой по льду, вы увидели, что подо льдом лежит купюра 5000 рублей, будете ли долбить лёд или пойдете дальше?

в городе

самое интересно е там окажется календарик)))

Светлана Королькова

буду. . где купюра?

Олег Гаас

буду!) ) я так трояк выбивал на остановке в 1981 году!) ) потом в автоматах разменял и просадил пятнашки на морской бой да раздал сколь ко то )))

Иван

за пять тысяч я не только буду долбить, но и разверну самолёт, если замечу, что к иллюминатору снаружи приклеелась купюра. Но развернуть самолёт станет дороже - поэтому клейте сразу пачку пятитысячных.

Рустам Парпибаев

Сильно зависит от наличия свободного времени местанахождения купюры.. . Но скорее всего - пожму плечами и пойду дальше - авось с голоду не умираю...

Ma
Marina

Буду ждать весны

Medina Samatova Samatova

Нее, снегу сверху навалю побольше, метку поставлю и дождусь оттепели. Тогда и откопаю.

Ситников Андрей

Пойду дальше. Боюсь я чужих денег.

Дарья Ломоносова

Да ты что.. . Я по льду шагаю как корова. И мне бы на ногах удержаться.. . Дальше пойду. Вернее, поползу.

Зикрилло Хасанов

Буду долбить до посинения

Ольга Бессараб

Нет, скорее всего я просто пописаю на лед и ..затем высушу купюру на батарее.

Людмила Берникова

Если долбежка обойдется не дороже 5000....

Павел Жеребцов

около дома в луже то даааааааа

Виолетта Иванова

Солью посыплю лёд, зачем напрягатся!!

Александра Кузнецова

если площадь этого льда= площади купюры-то да

Елена Малышко

если честно и откровенно, даже если она и поверх льда будет лежать - пройду мимо.

Константин Юрин

Кукла это - для лохов. Сами так развлекались.