*** Натали ***

Вы доверяете М. Задорнову?

Владислав Плиско

Да... я ему верю.. . ( я о юмористе)

Юрий Бухонин

Мне нравится то, что он делает и говорит. Пусть даже это лишь отчасти правда или не правда вовсе, но мне гораздо приятнее верить в, что я потомок великой расы, а не чернь, которую отмыла просветленная Европа.

Александр Зубряков

Это "битая карта. " Что-то типа громоотвода для толпы.

Катерина Небольсина

Старческий маразм, это зовется .

Евгений Кудряшов

Задорнов старый исписавшийся пошляк

Владимир Панков

лучше доверять ему чем нашим политикам

Юля Фёдорова

Исписавшийся старый плагиатор.

Юра

отличный автор-юморист

Янина Полякова

Задорнов занимается очень полезным делом. Возможно его труд на приносит дивидендов, но заставляет народ думать о своей жизни, о своей истории. И лично для меня польза от его исследований славянской культуры, её корней и истоков на много важнее чем разбрызгивание слюней Сванидзе, который постоянно унижает мой народ!

Вадим Камилов

Все его поиски скрытого смысла слов, - от какого слова что произощло - очень подробно описаны в любом учебнике по психиатрии.

Сергей Бондаренко

Адектватный чувак

Ma
Mariya

Он очень ошибается, это его право, но зачем свои заблуждения пропагандировать?

Неля Мамлеева

Нет. Это обычный конъюнктурщик. В ельцинское время, когда было модно пинать русских, он пинал русских. В путинское время, с его псевдопатриотизмом, он начал нести сказки о величии и древности русских.
При всём при этом - еврей по матери, то есть галахический, что особенно смешит.

Ал
Александра

Терпеть не могу шутов. Это мусор.

Кристиночка

Юмористу на сцене или юмористу от элиты?

Игорь Пягай

Ни в чём ему не доверяю.
И даже как юморист М. Задорнов, что называется, исписался.
Сатириком я его никогда не называл и не назову.
Ему пора искатьсебе такое спокойное, неприметное занятие,
чтобы хорошенько ослабить своё собственное внимание к самому себе.

Ольга Фёдорова

мне он нравится когда он как сатирик, а не как в последнее время историк

Сергей Гончаров

Это из ВТБ который?))))))))))

Мансур Султонов

Я доверяю Петросяну.

Леонид

Конечно!! ! Я всегда доверяю клоунам! Очень интересны его выступления в СНГ кардинально отличаются от выступлений в России.