Shambet Tookeev

помогите нужна работа в орле грузчиком с ежедневной выплатой желательно в ночную смену

Ищу работу в орле грузчиком любой сложности с ежедневной выплатой желательно в ночную смену .У кого есть какаято информация помогите

Иришка

На железную дорогу обращайтесь. Вокзал-то точно есть. Или на хлебный комбинат. Там всегда нужны работники в ночь