Анатолий Клементьев

Как устанавливать игры с кэшем на андроид. У меня galaxi note 2. Флешки нет пока.

Скачал игру около 900 мб. В описании был указан путь в какую папку закинуть кэш. Но там написано эта папка на флешке. В самом телефоне у меня есть такая же папка и я закинул кэш пока туда, раз флешки нет. Сначала я установил apk потом закинул кэш. Запускаю игру идет заставка (видео там какое-то и потом все останавливается) . На телефоне почти вся память свободна.
Можно ли вообще кэш закидывать в телефон или надо обязательно на флешку?
Есть разница что сначала устанавливать кэш или арк файл?

Einherjar Russland

Да, вроде разница есть.
Сначала кэш, потом апк.
Попробуй зайти в настройки, приложения, и стереть данный этого приложения. Потом опять запустить его.

Ольга Есенина

Кеш игр кладется на флеш память. А не на карту памяти.. .
И качайте кеш лучше из самой игры.