Н.
Наталья .

хочу купить телефон. скажите какой бы вы посоветовали?

Анна Елизарова

Денег у Вас на покупку сколько?

На
Наташа

я тоже. давай выбирать вместе?

Маруська *******

Sony Xperia tipo.Телефон прикольный. И стоит прилично.

Юр
Юра

lg nexus 4

Наталья Дацюк

с такой постановкой вопроса вам тут назовут все марки существующих телефонов и даже те которые только планируются выпустить через несколько лет,
нужно хоть указать марку что в нем должно преобладать фото камера или музыку слушать а может что бы не заблудится джпс или глонас или в игрушки играть, а главное какими деньгами располагаете