Св
Светлана

читая данный текст, внуши себе отправку негатива автору вопроса, визуально отправляя токи в монитор, и дальше в мой мозг

вам восполнение грядет гармонией, а мне, дополнительный объем силы.
таким образом все довольны

речь идет о тонком... смелее, народ.
не словами, а МЫСЛЕННО отдавайте темную составляющую мне.

Оксана @@@@@

не пугайте, зачем вам столько негатива? )

Ок
Оксана

умора да и только- с чего это вдруг негатив то по отношению к человеку которому не испытываешь эмоций?

Альберт Туляков

та пусть у тя всё буит заепись... .
🙂

Салават Буляков

негатив есть негатив - преобразить его можно лишь заменив.. . короче - тебе может выйти боком. ибо твоя аура на его подмену тратит свой потенциал (с точки зрения эзотерики).

Александра Злобина

Разворачиваете с потерей пол волны или в обратную сторону? :))))