Наталья Мамай

Купил мото, подумал и понял что скутер мне больше подходит скутер из магазина еще не забирал. Могу ли я поменять его?

Точнее мото из магазина

Дмитрий Бутусов

Конечно если тебе гарантию дали или типо того или если ты вчера его купил то иди с чеком и тебе поменяют

Вл
Владимир

поменять на что?

Татьяна Малькова

Если уже покатался то нет. или же у тебя его заберут со скидкой в 20%

Алексей Шишов

Конечно можно тем более если как ты говоришь он тобой ещё не использовался