Эдуард Волков

тест драйв в авто салонах платный? если да то сколько стоит???

Рита

Бесплатный

Елена Гурина

халява, лишь бы вы купили

Евгений

С какого перепугу он платный-то? Нафиг такой салон...

Татьяна Бровкина

ага. и реклама тоже платная. И вход в салон 🙂

за что платить-то? Вы платите продавцу, чтобы он показал вам товар в магазине?

самое смешное, что на тест-драйве народ постоянно превышает скорость - и за все платят менеджеры!

Олеся Степанова

...да был бы платный я б давно в долговой яме сидел... безвылазно